Домой Приложения Что представляет собой биржа криптовалют Binance?

Что представляет собой биржа криптовалют Binance?

1625
0

Без сомнения, Binance стала ведущей биржей в вопросах торговли криптовалютами. Биржа, базирующаяся на Мальте, была основана в середине 2017 года. Перейдя по ссылке https://www.best-invest.info/2021/01/binance-birzha-kriptovalyt-otzyvy-realnye-nedostatki-preimuschestva.html можно ознакомиться с биржей криптовалют Бинанс.

Binance не ограничивается только торговлей криптовалютой, она предлагает также покупку биткоина и других криптовалют с помощью кредитной карты. Для продвинутых трейдеров Binance предлагает свою фьючерсную биржу, которая позволяет торговать с кредитным плечом.

Почему я должен открыть счет Binance?

С момента своего запуска в августе 2017 года Binance продолжает расти и лидировать в экосистеме криптовалют. Вот несколько причин сотрудничать с биржей:

  • Торговые пары и ликвидность: Binance предлагает бесконечное разнообразие с максимальной ликвидностью торговых пар. В то время как большинство криптовалют на Binance торгуются против биткоина, Binance предлагает множество торговых пар против Ethreum, Ripple и Tron.
  • Всегда развивается: Binance постоянно развивается – после запуска собственного блокчейна Binance, платформа успешно запустила свою децентрализованную биржу и стартовую площадку Binance для запуска новых проектов.
  • Повышенная безопасность и страхование SAFU : как и любая крупная биржа, Binance является горячей мишенью для хакеров. До сих пор в своей короткой истории Binance доказывал свой уровень безопасности, и даже когда произошел незначительный взлом, страховой фонд SAFU биржи компенсировал потери пользователям биржи, поэтому все средства были покрыты.
  • Отличная поддержка: для начинающих трейдеров поддержка является критическим ключом при выборе биржи для использования. Служба поддержки Binance очень отзывчива.

 

Использование биржи Binance

Binance не поддерживает фиатные валюты, поэтому вы не можете конвертировать доллары, иены, фунты стерлингов, евро и т. д. на бирже. (Название Binance на самом деле представляет собой комбинацию бинарных финансов, предполагая, что они имеют дело только с цифровыми активами.)

Если вы хотите использовать Binance, вам нужно будет уже владеть криптовалютой. Как только вы это сделаете, регистрация и настройка будут довольно просты, как и пополнение вашего счета Binance.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь